ABANCA Ademar León

Calendario 21/22

Añadir a tu calendario
Pretemporada
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Bathco BM Torrelavega
Pretemporada
Pabellón Cubillos del Sil
ABANCA Ademar León
Recoletas At. Valladolid
Pretemporada
SL Benfica
ABANCA Ademar León
Pretemporada
ABANCA Ademar León
Chekhovskie Medvedi
Pretemporada
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Tubos de Aranda BM Villa de Aranda
Copa Castilla y León 18/19
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Viveros Herol BM Nava
Supercopa de España
Pabellón Municipal Vicente Trueba
Barça
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Iberoquinoa BM Antequera
Liga Sacyr Asobal
Pabellón La Albericia
Unicaja Banco Sinfín
ABANCA Ademar León
EHF European League
Palacio de los Deportes de La Rioja
BM. Ciudad de Logroño
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Alcalde Miguel Salas
Ángel Ximénez P.G.
ABANCA Ademar León
EHF European League
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
BM. Ciudad de Logroño
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
BM. Ciudad de Logroño
Liga Sacyr Asobal
Pabellón Municipal [email protected] Naveros
Viveros Herol BM Nava
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Bidasoa Irún
Liga Sacyr Asobal
Pabellón Municipal El Sargal
Incarlopsa Cuenca
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Fraikin BM. Granollers
Liga Sacyr Asobal
Pabellón Municipal Vicente Trueba
Bathco BM Torrelavega
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Recoletas At. Valladolid
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de Huesca
Bada Huesca
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Pabellón Anaitasuna
Helvetia Anaitasuna
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Frigoríficos Morrazo
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
BM Benidorm
Liga Sacyr Asobal
Palau Blaugrana
Barça
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Iberoquinoa BM Antequera
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Unicaja Banco Sinfín
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Ángel Ximénez P.G.
Liga Sacyr Asobal
Palacio de los Deportes de La Rioja
BM. Ciudad de Logroño
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Viveros Herol BM Nava
Liga Sacyr Asobal
Artaleku
Bidasoa Irún
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Incarlopsa Cuenca
Liga Sacyr Asobal
Palau d`Esports de Granollers
Fraikin BM. Granollers
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Bathco BM Torrelavega
Liga Sacyr Asobal
Polideportivo Huerta Del Rey
Recoletas At. Valladolid
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Bada Huesca
Liga Sacyr Asobal
Palau d´Esports l´Illa de Benidorm
BM Benidorm
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Helvetia Anaitasuna
Liga Sacyr Asobal
Pabellón Municipal de O Gatañal
Frigoríficos Morrazo
ABANCA Ademar León
Liga Sacyr Asobal
Palacio Municipal de los Deportes
ABANCA Ademar León
Barça

Atención: Los horarios pueden sufrir cambios.